<pre id="n9j7n"><ruby id="n9j7n"><b id="n9j7n"></b></ruby></pre>
    <pre id="n9j7n"><ruby id="n9j7n"></ruby></pre>
    <track id="n9j7n"><b id="n9j7n"></b></track>

    <pre id="n9j7n"></pre>
      <pre id="n9j7n"><ruby id="n9j7n"></ruby></pre>

        索引號:  XXGK-2020-001494 發布機構:  殘聯
        發布日期:  2020-10-14 17:00 文號: 
        關鍵字:  2020年耀州區建檔立卡殘疾人精神病患者服藥補貼花名冊 瀏覽次數: 
        有效性:  有效
        2020年耀州區建檔立卡殘疾人精神病患者
        服藥補貼花名冊
        序號 補貼對象姓名 殘疾類別及等級 享受金額 家庭住址 備注
        1 岳芳芳 精神三級 500 石柱鎮馬咀村一組
        2 柴茂義 精神三級 500 石柱鎮馬咀村二組
        3 葉桂蘭 精神三級 500 石柱鎮馬咀村五組
        4 任云芳 精神三級 500 石柱鎮上安村二組
        5 劉美榮 精神三級 500 石柱鎮鐵龍村二組
        6 楊丑巴 精神三級 500 石柱鎮鐵龍村五組
        7 劉東東 精神三級 500 石柱鎮鐵龍村五組
        8 童愛勤 精神三級 500 石柱鎮鐵龍村七組
        9 汪文改 精神三級 500 石柱鎮克坊村一組
        10 陶美麗 精神三級 500 石柱鎮克坊村三組
        11 張秀蓮 精神二級 500 石柱鎮克坊村三組
        12 寇昌民 精神三級 500 石柱鎮克坊村四組
        13 陳小光 精神三級 500 石柱鎮克坊村四組
        14 寇增勤 精神三級 500 石柱鎮克坊村四組
        15 姚秋艷 精神三級 500 石柱鎮西古村一組
        16 高毅 精神二級 500 石柱鎮西古村三組
        17 童艷艷 精神二級 500 石柱鎮西古村三組
        18 楊秀芹 精神二級 500 石柱鎮西古村六組
        19 張軍長 精神二級 500 石柱鎮西古村七組
        20 時會會 精神二級 500 石柱鎮西古村七組
        21 童海榮 精神二級 500 石柱鎮西古村八組
        22 付喜才 精神二級 500 石柱鎮青龍村一組
        23 楊雪珍 精神三級 500 石柱鎮青龍村一組
        24 陶喜民 精神三級 500 石柱鎮青龍村四組
        25 石亞榮 精神二級 500 石柱鎮石柱村一組
        26 周有良 精神三級 500 石柱鎮石柱村四組
        27 白娟 精神三級 500 石柱鎮石柱村四組
        28 張清賢 精神二級 500 石柱鎮石柱村五組
        29 吳金風 精神二級 500 石柱鎮石柱村五組
        30 王海軍 精神二級 500 石柱鎮活龍村四組
        31 王斌 精神三級 500 石柱鎮活龍村六組
        32 寇琴 精神三級 500 石柱鎮活龍村六組
        33 高亞珍 精神三級 500 石柱鎮溝西村一組
        34 田有亮 精神三級 500 石柱鎮溝西村二組
        35 姚敏霞 精神二級 500 石柱鎮溝西村二組
        36 李彥軍 精神三級 500 石柱鎮光明村一組
        37 李存良 精神三級 500 石柱鎮光明村三組
        38 楊平 精神二級 500 石柱鎮光明村三組
        39 李方江 精神一級 500 石柱鎮光明村三組
        40 張宏民 精神三級 500 石柱鎮光明村四組
        41 楊風娥 精神三級 500 石柱鎮修文村一組
        42 陳宜宏 精神二級 500 石柱鎮龍首村三組
        43 魏榮國 精神二級 500 石柱鎮王益村一組
        44 許建葉 精神二級 500 石柱鎮王益村一組
        45 王建文 精神三級 500 石柱鎮王益村一組
        46 鐘玖 精神三級 500 石柱鎮西古莊村一組
        47 張根成 精神二級 500 石柱鎮西古莊村二組
        48 劉憨宏 精神二級 500 石柱鎮孝慈村一組
        49 任潤娟 精神三級 500 石柱鎮孝慈村二組
        50 劉來民 精神三級 500 石柱鎮孝慈村三組
        51 呂愛琴 精神三級 500 石柱鎮孝慈村五組
        52 張雪 精神二級 500 石柱鎮孝慈村八組
        53 韓清正 精神二級 500 石柱鎮呂村一組
        54 潘艷芳 精神二級 500 石柱鎮呂村一組
        55 王戰倉 精神三級 500 石柱鎮呂村四組
        56 韓娥 精神二級 500 石柱鎮呂村四組
        57 王睿祺 精神二級 500 石柱鎮呂村四組
        58 彭淑娟 精神二級 500 石柱鎮呂村四組
        59 李秋俠 精神三級 500 石柱鎮呂村四組
        60 崔雪玲 精神三級 500 石柱鎮上龍村一組
        61 王春娥 精神三級 500 石柱鎮上龍村一組
        62 王海燕 精神三級 500 石柱鎮上龍村二組
        63 崔喜軍 精神三級 500 石柱鎮上龍村二組
        64 王建軍 精神二級 500 石柱鎮上龍村四組
        65 王志信 精神三級 500 石柱鎮新興村一組
        66 柳風云 精神三級 500 石柱鎮新興村三組
        67 孫喜明 精神三級 500 石柱鎮新興村四組
        68 姚都女 精神三級 500 石柱鎮新興村四組
        69 李長久 精神三級 500 石柱鎮神湫村一組
        70 吳珍仙 精神三級 500 石柱鎮寇家塬村一組
        71 姚戰勝 精神二級 500 石柱鎮寇家塬村二組
        72 閆興民 精神三級 500 石柱鎮寇家塬村四組
        73 馮佰國 精神二級 500 董家河鎮馮家橋村二組
        74 馮印生 精神三級 500 董家河鎮馮家橋村二組
        75 高云樣 精神二級 500 董家河鎮馮家橋村三組
        76 王增軍 精神三級 500 董家河鎮馮家橋村四組
        77 王印俠 精神二級 500 董家河鎮王家貶村一組
        78 任安寧 精神二級 500 董家河鎮王家砭村一組
        79 梁麗娜 精神三級 500 董家河鎮王家貶村二組
        80 陳小亞 精神三級 500 董家河鎮王家貶村二組
        81 蘇曉玲 精神二級 500 董家河鎮鳳柳村七組
        82 李金志 精神三級 500 董家河鎮鳳柳村十組
        83 李耀朋 精神三級 500 董家河鎮鳳柳村十組
        84 李有民 精神三級 500 董家河鎮鳳柳村十組
        85 梁和平 多重二級 500 董家河鎮馮家橋村三組
        86 王鵬 精神三級 500 董家河鎮土橋村陽凹組
        87 屈淑會 精神三級 500 董家河鎮董家河村一組
        88 郝愛云 精神二級 500 董家河鎮董家河村四組
        89 張江江 精神三級 500 董家河鎮董家河村四組
        90 董軍軍 精神三級 500 董家河鎮董家河村四組
        91 董秋文 精神三級 500 董家河鎮黨家河村一組
        92 董建剛 精神二級 500 董家河鎮黨家河村三組
        93 楊秀萍 精神二級 500 董家河鎮黨家河村三組
        94 王彥芳 精神三級 500 董家河鎮鳳柳村鳳凰組
        95 馮炳飛 精神二級 500 董家河鎮馮家橋村二組
        96 王懷勤 精神三級 500 董家河鎮董家河村三組
        97 趙人民 精神三級 500 董家河鎮土橋村
        98 趙民倉 精神二級 500 董家河鎮土橋村
        99 張小鎖 精神三級 500 廟灣鎮春林村侯寨組
        100 嚴群 精神三級 500 廟灣鎮春林村前灣組
        101 趙小平 精神三級 500 廟灣鎮春林村前灣組
        102 古潤哲 精神二級 500 廟灣鎮春林村春林組
        103 黨榮剛 精神二級 500 廟灣鎮春林村前灣組
        104 黃金朝 精神三級 500 廟灣鎮春林村前灣組
        105 鄧來成 精神三級 500 廟灣鎮春林村前灣組
        106 張玲鎖 精神二級 500 廟灣鎮賀莊村賀莊組
        107 宋繼承 精神三級 500 廟灣鎮賀莊村向陽組
        108 楊朋飛 精神三級 500 廟灣鎮賀家莊村賀莊組
        109 徐蓮英 精神二級 500 廟灣鎮賀家莊村賀莊組
        110 吳大勞 精神二級 500 廟灣鎮走馬村莊子組
        111 任強 精神三級 500 廟灣鎮廟灣村玉河組
        112 李月 精神三級 500 廟灣鎮廟灣村玉河組
        113 程風玲 精神三級 500 廟灣鎮三政村邊溝組
        114 李慧珍 精神四級 500 廟灣鎮三政村邊溝組
        115 祁永蓮 精神二級 500 廟灣鎮三政村東溝組
        116 王小軍 精神二級 500 廟灣鎮三政村邊溝組
        117 張改琴 精神二級 500 廟灣鎮三政村東溝組
        118 吳應戰 精神三級 500 廟灣鎮瑤玉村瑤玉組
        119 王志文 精神二級 500 廟灣鎮瑤玉村瑤玉組
        120 杜戰平 精神三級 500 廟灣鎮瑤玉村尖溝組
        121 宋軍建 精神三級 500 廟灣鎮瑤玉村瑤玉組
        122 楊秦川 精神三級 500 廟灣鎮玉門村王溝組
        123 楊山桃 精神三級 500 廟灣鎮玉門村玉門組
        124 高成玲 精神三級 500 廟灣鎮玉門村秦川道組
        125 李會娟 精神三級 500 廟灣鎮蔡河村川口組
        126 宋小換 精神三級 500 廟灣鎮蔡河村田咀組
        127 王銀莉 精神二級 500 廟灣鎮蔡河村蔡河組
        128 王金芳 精神三級 500 廟灣鎮神水村牛蹄窩組
        129 李景平 精神三級 500 廟灣鎮蔡河村田咀組
        130 石桂芳 精神三級 500 廟灣鎮蔡河村福同溝組
        131 吳亞梅 精神三級 500 廟灣鎮蔡河村蔡河組
        132 焦萍萍 精神二級 500 廟灣鎮神水村神水組
        133 楊風芝 精神三級 500 廟灣鎮五聯村寺村組
        134 肖林琰 精神二級 500 廟灣鎮五聯村白塬組
        135 牛岳魁 精神三級 500 廟灣鎮五聯村白塬組
        136 伍宜琴 精神三級 500 廟灣鎮五聯村白塬組
        137 徐鵬 精神三級 500 廟灣鎮五聯村白塬組
        138 馬愛玲 精神三級 500 廟灣鎮五聯村寺村組
        139 李寧 精神三級 500 廟灣鎮東石坡村馮塬組
        140 鄭黨玲 精神三級 500 廟灣鎮東石坡村河東組
        141 朱春燕 精神三級 500 廟灣鎮東石坡村河東組
        142 周愛香 精神三級 500 廟灣鎮東石坡村河東組
        143 葉文平 精神三級 500 廟灣鎮柳林村張村組
        144 張桂萍 精神三級 500 廟灣鎮柳林村張村組
        145 李小琴 精神二級 500 關莊鎮馬吉村
        146 崔淑印 精神三級 500 關莊鎮馬吉村
        147 張強強 精神三級 500 關莊鎮馬吉村
        148 垌愛軍 精神三級 500 關莊鎮馬吉村
        149 王愛民 精神三級 500 關莊鎮馬吉村
        150 李東勤 精神三級 500 關莊鎮馬吉村
        151 楊靜靜 精神三級 500 關莊鎮馬吉村
        152 張喜梅 精神三級 500 關莊鎮馬吉村
        153 張江南 精神二級 500 關莊鎮馬吉村
        154 安寬元 精神 二級 500 關莊鎮麻子村一組
        155 安東糧 多重(精神 智力) 500 關莊鎮麻子村一組
        156 付會玲 精神 二級 500 關莊鎮麻子村三組
        157 馬建軍 精神,二級 500 關莊鎮道東村六組
        158 王升峰 精神,三級 500 關莊鎮道東村八組
        159 郭絨 精神二級 500 關莊鎮北村崔塔組
        160 韓崗崗 精神三級 500 關莊鎮楊塬村六組
        161 崔鳳云 精神四級 500 關莊鎮稠桑村二組
        162 楊海慶 精神三級 500 關莊鎮稠桑村二組
        163 陳安民 精神三級 500 關莊鎮雷居村三組
        164 李寧 精神三級 500 關莊鎮雷居村二組
        165 王伍玲 精神三級 500 關莊鎮雷居村一組
        166 黃聰 精神三級 500 關莊鎮雷居村一組
        167 黃軍議 精神三級 500 關莊鎮雷居村一組
        168 曹小明 精神三級 500 關莊鎮柏樹塬村
        169 任瑞山 精神二級 500 關莊鎮柏樹塬村
        170 楊慶梅 精神三級 500 關莊鎮柏樹塬村
        171 王會玲 精神三級 500 關莊鎮柏樹塬村
        172 劉蘭合 精神三級 500 關莊鎮柏樹塬村
        173 邵小艷 精神四級 500 關莊鎮柏樹塬村
        174 郜建軍 精神二級 500 關莊鎮柏樹塬村
        175 尉海連 精神四級 500 關莊鎮道東村二組
        176 崔西寧 精神三級 500 關莊鎮道東村二組
        177 程增文 精神三級 500 關莊鎮道東村三組
        178 儲 選 精神三級 500 關莊鎮道東村二組
        179 賀香梅 精神三級 500 關莊鎮道東村四組
        180 任軍社 精神二級 500 關莊鎮道東村四組
        181 徐永宏 精神三級 500 關莊鎮北村一組
        182 徐力 精神三級 500 關莊鎮北村一組
        183 王文軍 精神二級 500 關莊鎮北村二組
        184 袁秀軍 精神二級 500 關莊鎮北村二組
        185 袁寶川 精神二級 500 關莊鎮北村二組
        186 許秀粉 精神二級 500 關莊鎮北村二組
        187 張前利 精神三級 500 關莊鎮樹林村
        188 邊軍利 精神三級 500 關莊鎮樹林村
        189 鄧恩彥 精神三級 500 關莊鎮樹林村
        190 郭桂花 精神二級 500 關莊鎮樹林村
        191 田延濤 精神二級 500 關莊鎮樹林村
        192 陳青葉 精神二級 500 關莊鎮樹林村
        193 宋盈安 精神三級 500 關莊鎮元古村
        194 宋黑棒 精神三級 500 關莊鎮元古村
        195 楊元明 精神二級 500 關莊鎮阿子組
        196 古會俠 精神三級 500 關莊鎮阿子組
        197 陳存丁 精神三級 500 關莊鎮北坡組
        198 李文武 精神三級 500 關莊鎮阿子組
        199 柯增文 精神三級 500 關莊鎮金馬村
        200 方淑愛 精神二級 500 關莊鎮金馬村
        201 程博愛 精神三級 500 關莊鎮金馬村
        202 易剛 精神二級 500 關莊鎮金馬村
        203 易彬 精神三級 500 關莊鎮金馬村
        204 韓長安 精神三級 500 關莊鎮南墓坳村
        205 武發展 精神三級 500 關莊鎮西村
        206 陰筆俠 精神三級 500 關莊鎮老堡組
        207 白耀榮 精神三級 500 關莊鎮小王村
        208 李欠衛 精神三級 500 關莊鎮小王村
        209 雷雪雪 精神三鍛 500 關莊鎮小王村
        210 崔雙全 精神三級 500 關莊鎮小王村
        211 崔花鋒 精神二級 500 關莊鎮小王村
        212 雷小冠 精神三級 500 關莊鎮小王村
        213 安正彥 精神二級 500 關莊鎮小王村
        214 吳秋俠 精神二級 500 關莊鎮七保村二組
        215 秦瑞芬 精神二級 500 關莊鎮七保村二組
        216 劉三牛 精神三級 500 關莊鎮七保村一組
        217 邊徐徐 精神二級 500 關莊鎮安王村
        218 柴鈞建 精神二級 500 關莊鎮關莊村
        219 康金海 精神二級 500 關莊鎮北窯三組
        220 徐聲葉 多重(肢體精神)二級 500 關莊鎮北窯一組
        221 朱勝芳 精神二級 500 關莊鎮北窯一組
        222 陳國保 精神二級 500 關莊鎮北窯二組
        223 王根鎖 精神二級 500 關莊鎮北窯一組
        224 趙玉明 精神叁級 500 小丘鎮坳底村三組
        225 李安平 精神三級 500 小丘鎮紅巖村六組
        226 馮愛玲 精神二級 500 小丘鎮中原村二組
        227 王寧英 精神三級 500 小丘鎮中原村三組
        228 徐家炎 精神三級 500 小丘鎮文嶺村五組
        229 楊茂柱 精神二級 500 小丘鎮文嶺村十組
        230 鄧健梅 精神二級 500 小丘鎮孟虎村一組
        231 姚安新 精神叁級 500 小丘鎮孟虎村一組
        232 扈永金 精神叁級 500 小丘鎮文嶺村
        233 鄧文娟 精神叁級 500 小丘鎮文嶺村
        234 余軍倉 精神二級 500 小丘鎮文嶺村
        235 余寶倉 精神二級 500 小丘鎮文嶺村
        236 王建武 精神二級 500 小丘鎮小丘村
        237 鄭東鋒 精神叁級 500 小丘鎮小丘村
        238 喬秋梅 精神一級 500 小丘鎮移寨村
        239 王建軍 精神二級 500 小丘鎮乙社村2組
        240 周小戰 精神叁級 500 小丘鎮乙社村5組
        241 劉長江 精神叁級 500 小丘鎮乙社村4組
        242 陳健 精神叁級 500 小丘鎮乙社村4組
        243 姚婧 精神叁級 500 小丘鎮小丘村
        244 孫康 精神叁級 500 小丘鎮原黨村
        245 周盼俠 精神二級 500 小丘鎮原黨村
        246 柴戰利 精神叁級 500 小丘鎮移村
        247 喬新民 精神二級 500 小丘鎮移村
        248 徐紅艷 精神二級 500 小丘鎮移村
        249 朱平均 精神叁級 500 小丘鎮朱村
        250 孫麥玲 精神叁級 500 小丘鎮朱村
        251 魏彩云 精神叁級 500 小丘鎮東獨村
        252 余改珍 精神叁級 500 小丘鎮阿堵寨村五組
        253 張仙榮 精神叁級 500 小丘鎮阿堵寨村
        254 黃朝榮 精神二級 500 小丘鎮阿堵寨村五組
        255 田婷婷 精神叁級 500 小丘鎮坳底一組
        256 劉軍海 精神叁級 500 小丘鎮焦子河二組
        257 祁玉梅 精神叁級 500 小丘鎮焦子河二組
        258 胡根玲 精神叁級 500 小丘鎮白瓜村
        259 袁定女 精神叁級 500 小丘鎮白瓜村
        260 何皆娃 精神二級 500 小丘鎮白瓜二組
        261 趙子涵 精神叁級 500 小丘鎮白瓜二組
        262 李樂洋 精神二級 500 小丘鎮紅巖七組
        263 劉佰宏 精神叁級 500 小丘鎮涼泉村三組
        264 李東生 精神叁級 500 小丘鎮柏林一組
        265 黃朝文 精神二級 500 小丘鎮阿堵寨村五組
        266 王俠 精神叁級 500 小丘鎮小丘村六組
        267 魏小平 精神二級 500 小丘鎮小丘村八組
        268 楊玉珍 精神叁級 500 小丘鎮前咀村一組
        269 喬滿紅 精神叁級 500 小丘鎮小丘村二組
        270 任亞利 精神二級 500 小丘鎮小丘村四組
        271 周堯 精神二級 500 小丘鎮小丘村
        272 魏興利 精神叁級 500 小丘鎮小丘村七組
        273 王風俠 精神叁級 500 小丘鎮小丘村七組
        274 田旭 精神叁級 500 小丘鎮小丘村
        275 李軍勝 精神二級 500 小丘鎮移村村六組
        276 魏秀梅 精神叁級 500 小丘鎮移村二組
        277 喬太平 精神叁級 500 小丘鎮移村村三組
        278 常靜 精神四級 500 小丘鎮移村村
        279 喬亞利 精神二級 500 小丘鎮移寨三組
        280 王民長 精神叁級 500 小丘鎮乙社村二組
        281 劉冬花 精神二級 500 小丘鎮乙社村四組
        282 席雙利 精神叁級 500 小丘鎮獨塚
        283 孫超 精神二級 500 小丘鎮獨塚
        284 譚保倉 精神二級 500 小丘鎮朱村村七組
        285 王存珍 精神叁級 500 小丘鎮朱村村四組
        286 胡苗絨 精神叁級 500 小丘鎮朱村
        287 孫鵬輝 精神叁級 500 小丘鎮朱村村四組
        288 吳德財 精神二級 500 小丘鎮西獨一組
        289 張超 精神叁級 500 小丘鎮西獨一組
        290 閆青紅 精神二級 500 小丘鎮東獨冢村二組
        291 張三記 精神叁級 500 小丘鎮東獨冢村二組
        292 焦耀朋 精神三級 500 孫塬鎮賀家咀村二組
        293 馮百會 精神三級 500 孫塬鎮賀家咀村三組
        294 張慶偉 精神三級 500 孫塬鎮賀家咀村四組
        295 董耀富 精神二級 500 孫塬鎮賀家咀村四組
        296 付苗 精神二級 500 孫塬鎮賀家咀村一組
        297 焦英俠 精神三級 500 孫塬鎮賀家咀村一組
        298 李建義 精神三級 500 孫塬鎮賀家咀村三組
        299 楊改換 精神二級 500 孫塬鎮賀家咀村六組
        300 李戰平 精神二級 500 孫塬鎮賀家咀村三組
        301 賀鋒鋒 精神二級 500 孫塬鎮賀家咀村一組
        302 焦茂紅 精神二級 500 孫塬鎮惠原村一組
        303 韓曉潔 精神三級 500 孫塬鎮惠原村五組
        304 焦永東 精神三級 500 孫塬鎮惠原村九組
        305 王亞靜 精神三級 500 孫塬鎮惠原村十組
        306 陰娟茹 精神二級 500 孫塬鎮惠原村八組
        307 焦增勝 精神三級 500 孫塬鎮惠原村九組
        308 張衛 精神三級 500 孫塬鎮惠塬村六組
        309 楊換平 精神三級 500 孫塬鎮惠塬村八組
        310 張雅利 精神三級 500 孫塬鎮惠原村三組
        311 王茂龍 精神二級 500 孫塬鎮惠原村十組
        312 支建成 精神三級 500 孫塬鎮惠原村四組
        313 焦耀剛 精神三級 500 孫塬鎮孫原村八組
        314 張建利 精神三級 500 孫塬鎮孫原村二組
        315 付蘭蘭 精神二級 500 孫塬鎮孫原村四組
        316 張佳佳 精神二級 500 孫塬鎮孫原村四組
        317 焦忠社 精神二級 500 孫塬鎮孫原村六組
        318 賀文娟 精神三級 500 孫塬鎮文昌村五組
        319 潘彥國 精神二級 500 孫塬鎮文昌村二組
        320 王玉文 精神二級 500 孫塬鎮文昌村二組
        321 賀來富 精神二級 500 孫塬鎮文昌村六組
        322 張健 精神三級 500 孫塬鎮孝雷村五組
        323 張建飛 精神三級 500 孫塬鎮孝雷村五組
        324 蘇學飛 精神三級 500 孫塬鎮孝雷村一組
        325 張秉仁 精神二級 500 孫塬鎮孝雷村五組
        326 雷平平 精神三級 500 孫塬鎮孝雷村一組
        327 雷宏升 精神三級 500 孫塬鎮孝西村四組
        328 屈改英 精神三級 500 孫塬鎮孝西村一組
        329 張春樣 精神三級 500 孫塬鎮孝西村五組
        330 徐國慶 精神二級 500 孫塬鎮寶鑒村六組
        331 李拴社 精神三級 500 孫塬鎮寶鑒村六組
        332 趙強 精神三級 500 孫塬鎮寶鑒村一組
        333 楊康鋒 精神二級 500 天寶路楊河村三組
        334 石雙鵡 精神二級 500 天寶路楊河村五組
        335 宋淑綢 精神二級 500 天寶路楊河村五組
        336 楊增號 精神二級 500 天寶路楊河村三組
        337 楊正民 精神三級 500 天寶路楊河村一組
        338 楊雪銀 精神三級 500 天寶路楊河村三組
        339 楊廣印 精神三級 500 天寶路楊家河村6組
        340 劉小利 精神二級 500 天寶路北街村三組