1. <meter id="c21mr"><thead id="c21mr"></thead></meter>

    <var id="c21mr"></var><nav id="c21mr"><code id="c21mr"><dfn id="c21mr"></dfn></code></nav>
  2. 互动交流

    当前位置: 互动交流 > 区长信箱

    信件内容

    姓名: 贺**
    来信时间: 2021-04-09
    是否公开: 公开
    信件主题: 我家危房何时解决
    信件内容: 各位领导好!我现住房年久失修!地基严重下沉!墙体开裂五公分裂缝多条!我本人视力加肢体多重残疾!就业渠道有限!加之前几年因病因灾因农业市场行情倒致巨额债务?;岩郧宄?!无力修复房屋!望领导矛以扶持一把!致此!至敬

    回复内容

    受理时间: 2021-04-09
    办理时间: 2021-04-13
    办理部门: 关庄镇
    办理状态: 已办结
    办理情况:

    网民你好:

    来信反映“我家危房何时解决”收悉。现就反映问题回复如下:

    经查,反映人系铜川市耀州区关庄镇墓坳村人,家中1人,现居住关庄镇墓坳村北窑组二组51号,三级视力残疾。所住房屋建于1990年,共4间,80平米,包括两间住房,一间储物房和一间厨房。因厨房顶部未做好防水并长期未处理,导致墙壁出现裂缝。目前反映人在所住房屋内做饭,厨房未使用。2019年、2020年区住建局两次入户调查,鉴定反映人房屋不属于危房,经修缮后便可解决存在问题。鉴于反映人属于视力三级残疾,若本人有维修意愿,镇村将予以一定支持。

    关庄镇人民政府:刘钢伟

    联系电话:0919-6861015

    满意度测评

    你对该回复是否满意?
    满意 基本满意 不满意
    手机号码: *
    查询密码: *
    ?
    国产在线精品亚洲第一线,国产亚洲欧洲AV综合一区,欧洲男同GAY片AV 野战漂亮丰满大胸少妇| 欧美女优| 色屁屁WWW免费看欧美激情| 中国娇小的学生VIDEOS| 青青热久免费精品视频在线播放| 日日噜噜夜夜狠狠视频免费| 东北女人啪啪对白| 公和我做好爽添厨房在线观看| 男人添女人下面真爽视频免费| 女厕偷拍白嫩的大屁股|